17.05.22

Первое заседание попечительского совета

В Назарбаев Интеллектуальной школе г. Нур-Султан состоялось первое заседание Попечительского совета в 2022 году.

11.05.22

В школе NIS международного бакалавриата прошла уникальная выставка

В рамках предмета Дизайн традиционная выставка Educational toy/game (развивающая игрушка/игра) была представлена широкой публике в новом направлении.

09.05.22

Ветеранам – с благодарностью

Ученики школы NIS международного бакалавриата и столичный Центр молодежной политики поздравили ветеранов с Днем Победы.

07.05.22

Поток праздничных поздравлений

С праздником учителя школы NIS международного бакалавриата Руслана Бешимбаева поздравил начальник управления по делам обороны Алматинского района города Нур-Султан.

05.05.22

Крепкая семья – крепкое государство

В школе международного бакалавриата NIS стартовал проект «Крепкая семья».

04.05.22

В школе NIS международного бакалавриата открылась новая аллея

Название “Аллея иностранных учителей” этой аллее, расположенному рядом со школой, дали с сегодняшнего дня.

29.04.22

1 мая – особый день единства

В школе NIS международного бакалавриата 1 мая стартовал парад праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню дружбы народов.

28.04.22

Квест-игра прошла в школе NIS международного бакалавриата

В рамках проекта «Шаңырақ» в Назарбаев Интеллектуальной школе г. Нур-Султан прошла квест-игра  «Жасырын Қазына».  В Квест-игре приняли участие 10 человек из 7-9 классов, которые провели время с пользой.

27.04.22

В школе NIS международного бакалавриата прошел проект READx

В рамках воспитательно-национального проекта «100 кітап» состоялась READx конференция среди учащихся 11 классов.  Данное мероприятие впервые в этом году проходит в формате конференции.

26.04.22

Прошла интеллектуальная игра «Не будет Земли, как родной…»

В рамках апрельской декады казахского языка в школе NIS международного бакалавриата в целях укрепления межпредметных связей учителями географии была проведена интеллектуальная игра.

25.04.22

Книга – лучший подарок

В школе NIS международного бакалавриата состоялось традиционное книжное мероприятие «Книга покоряет мир». Мероприятие было приурочено к Всемирному дню Книги и Авторского права.

25.04.22

Первая Республиканская практическая конференция учителей ИЗО прошла в NIS

В NIS прошла Первая Республиканская практическая конференция учителей ИЗО на тему «Изобразительное искусство в современной школе»

24.04.22

Ученицы NIS IB в тройке лучших

18-23 апреля во всех областных центрах и городах Нур-Султан, Алматы и Шымкент прошёл заключительный этап республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам.

23.04.22

Ученицы школы NIS международного бакалавриата приняли участие в турнире по дебатам

9-10 апреля 2022 года Библиотекой Первого Президента Республики Казахстан «Елбасы» был проведен городской дебатный турнир среди общеобразовательных школ г. Нур-Султан.

22.04.22

Писатели и люди искусства – зеркало народа

Ученики школы NIS международного бакалавриата увидились с известным акыном и писателем.