03.03.24

28 февраля на конференции индивидуальных проектов в Назарбаев Интеллектуальной школе г. Астана учащиеся 10-х классов представили интересные и уникальные проекты, демонстрирующие их трудолюбие и талант

Мероприятие насыщено проектами, демонстрациями навыков и обменом опытом, призванными вдохновить и мотивировать творчество 7-9 классов.

01.03.24

Абуталипов Қайса взял вершину победы на открытом турнире “Sana Cup”

С гордостью объявляем, что ученик 7 F Назарбаев Интеллектуальной школы города Астана, Абуталипов Қайсар, взял вершину победы на открытом турнире “Sana Cup” по боксу!

27.02.24

Команда YMBC Назарбаев Интеллектуальной школы города Астана заняла 2 место на AWSD Youth Forum!

24 февраля в Spectrum International School прошел AWSD Youth Forum.

26.12.23

Назарбаев Интеллектуальная школа г. Астаны прошла повторную аккредитацию Совета международных школ (CIS)

С гордостью сообщаем вам, что Назарбаев Интеллектуальная школа города Астана успешно прошла повторную аккредитацию от Совета международных школ (CIS) и подтвердила статус школы МБ (IB), по результатам синхронизированного оценочного визита 2023

14.12.23

Показ мод «Blooming bouquet»

13.12.23

«Лучшая авторская программа — 2023»

С гордостью сообщаем, что учитель истории Назарбаев Интеллектуальной школы г.Астана, Дулат Муратбекович, завоевал третье место в республиканском конкурсе «Лучшая авторская программа — 2023»

11.12.23

Ученик Назарбаев Интеллектуальной школы г. Астана Сагат Альнур получил приглашение в Лихайский университет!

С гордостью сообщаем, что один из наших ярких выпускников Альнур успешно поступил на полную стипендию в Лихайский университет!

27.11.23

В стенах Назарбаев Интеллектуальной школы г. Астана прошла Astana Maths Olympiad от Mathletes x Maths Battles

В общей сложности зарегистрировалось более 550 команд из 36 школ Казахстана. Участники были из разных городов нашей страны, таких как Астана, Алматы, Тараз, Туркестан, Усть-Каменогорск, Караганда, Семей и Щучинск

24.11.23

Всплеск Талантов: NIS GOT TALENT зацепил каждого!

В Назарбаев Интеллектуальной школе г. Астана развернулось настоящее творческое празднество – NIS GOT TALENT!

23.11.23

Победа AgriMo!

Ученики Назарбаев Интеллектуальной школы представляя Казахстан заняли первое место в конкурсе изобретений World Invention Competition and Exhibition (WICE)

21.11.23

Дедушка — опора династии, бабушка-сердце поколения

В Назарбаев Интеллектуальной школе г. Астана в рамках проекта «преемственность поколений» прошло мероприятие «Дедушка — опора династии, бабушка-сердце поколения»

20.11.23

В Назарбаев Интеллектуальной школе г. Астана прошел кинофестиваль короткометражных фильмов FilmFusion

На фестивале были представлены креативные ролики про школу, работы в формате TikTok, короткометражные и анимационные фильмы

16.11.23

Одноклассники однажды – одноклассники навсегда

Выпускники Назарбаев Интеллектуальной школы г. Астана по собственной инициативе посадили деревья на территории школы в память об ушедших друзьях

15.11.23

WRO-2023: Казахстанцы на пьедестале почета

Ученики Назарбаев Интеллектуальной школы г. Астана Адилет Аусарбеков и Алиамир Курмангазы участвовали на Всемирной олимпиаде роботов (WRO).

06.11.23

Шах и мат!

Маджанова Дамира ученица 11А класса Назарбаев Интеллектуальной школы г. Астана стала серебряным призером Чемпионата столицы Республики Казахстан по шахматам среди девушек U18!

24.10.23

НИШ посетила опорные школы для ознакомления с процессом образования в регионах

Администрация Назарбаев Интеллектуальной школы г. Астана посетила опорные школы для ознакомления с процессом образования в регионах.

20.10.23

Детский саммит в Турции

В рамках совместного проекта SOS (Safe our species) ученики 9 Е класса Мустафина Аяна, Маутова Ясмин, Ахатқызы Адия поделились проведенным исследованием и впечатлениями от презентации проектов на детском саммите в Стамбуле.

19.10.23

Международный научный симпозиум!

17 октября 2023 года нам выпала честь принять участие в МЕЖДУНАРОДНОМ НАУЧНОМ СИМПОЗИУМЕ «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ И ПРЕПОДАВАНИИ ЯЗЫКОВ», проходившем в Назарбаев Университете.

11.10.23

Чемпионы английской лиги

Учащиеся 12-го класса Назарбаевской Инттелектуальной Школы города Астана, Жунис Нурсая и Оразхан Елназ, заняли первое место на национальном турнире по дебатам.