новости

«Шаги к успеху» поддерживает NIS

В столичной Интеллектуальной школе физико-математического направления завершился первый республиканский форум молодых учителей «Жас ұстаз: табысқа апарар жол» – «Молодой педагог: шаги к успеху».

Два дня до предела были наполнены творческим драйвом, новыми знакомствами, профессиональными открытиями, амбициозными проектами, вдохновляющими тренингами и мастер-классами. Олег Те из Караганды на церемонии закрытия признался, что время на форуме обрело другое измерение и сконцентрировало в себе реальную мотивацию к успеху.

 

От имени молодых педагогов школы NIS международного бакалавриата приняла участие Несибели Нуридин.

 

Комиссар Азиатского хаба Глобальной комиссии по образованию, председатель правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Куляш Шамшидинова призналась, что верит в каждого делегата, уверена в конкурентоспособности и успешности отечественного образования, и особо подчеркнула, что все молодые учителя приняты в большую семью NIS. Как автор инициативы по созданию республиканского форума Куляш Ногатаевна отметила, что в скором времени во всех регионах планируются форумы областные.

 

Овации взорвали зал, когда на сцену вышли организаторы форума – успешная команда Центра педагогического мастерства, которая системно работает над профессиональным развитием отечественных учителей.

 

Сегодня первый форум «Шаги к успеху» уже стал историей, а лучшие молодые учителя страны вместе с NIS продолжают путь к успеху.