Встреча с выпускниками

7 сентября 2021 года Назарбаев Интеллектуальную школу города Нур-Султан посетила Анель Жусубали, набравшая 44 балла из 45 на экзаменах Международного Бакалавриата.

Вручая диплом Международного Бакалавриата, директор школы Сабыржан Садуакасов выразил благодарность.

— За всю историю школы набрать самый высокий балл на экзамене и показать рекорд — это пример большого труда, способности к обучению, упорства и мастерства учителей. Мы благодарны за то, что вы провели свое детство в этой школе, будучи учеником нашей школы. Желаю светлого будущего и четкого направления. Продолжайте в том же духе. Желаем, чтобы вы были образованной и квалифицированной гражданкой, которая будет способствовать процветанию нашей страны, — сказал директор школы и пожелал Анель удачи.

Анель, в свою очередь, также выразила огромную благодарность своей школе, своим педагогам, которые вложили в них знания.

Стоит отметить, что выпускники, получившие электронную версию дипломов Международного бакалавриата, теперь получают сам диплом.