УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ

АОО НИШ

 Миссия Автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» — способствовать повышению интеллектуального потенциала Казахстана посредством интеграции лучшего национального, международного опыта и значимых научных достижений практической направленности в сфере среднего образования.

Международный Бакалавриат

Программа Международный Бакалавриат направлена на развитие любознательных, знающих и заботливых молодых людей, которые помогают создавать лучший и более безопасный мир через межкультурное взаимопонимание и уважение.

С этой целью организация сотрудничает со школами, правительствами и международными организациями для разработки сложных программ международного образования и тщательной оценки.

Эти программы поощряют учащихся во всем мире к тому, чтобы они становились активными, сострадательными и обучались на протяжении всей жизни, понимая, что другие люди с их различиями также могут быть правы.

Совет Международных Школ

CIS — это сообщество членов, которое совместно работает над формированием международного образования посредством профессиональных услуг для школ, высших учебных заведений и отдельных лиц. Видение СНГ состоит в том, чтобы вдохновлять развитие граждан мира посредством высококачественного международного образования: объединяя идеи, культуры и преподавателей со всех уголков мира.