Профайл учащегося Международного Бакалавриата
01

Пытливые

Мы воспитываем в себе интерес к познанию, развивая навыки изучения и исследования. Мы знаем, как учиться самостоятельно и в команде с другими людьми. Мы учимся с энтузиазмом и поддерживаем нашу любовь к обучению на протяжении всей жизни.

02

Эрудированные

Мы развиваем и используем концептуальное понимание, добывая знания через ряд дисциплин. Мы вовлечены в обсуждение проблем и идей как местного, так и глобального значения.

03

Думающие

Мы используем критические и креативные навыки мышления для анализа и решения сложных проблем. Мы проявляем инициативу для принятия обоснованных, этических решений.

04

Общительные

Мы выражаем свои мысли уверенно и креативно различными способами более чем на одном языке. Мы сотрудничаем эффективно, внимательно прислушиваясь к мнению других людей и групп.

05

Принципиальные

Мы действуем честно и добросовестно с ярко выраженным чувством справедливости и честности, проявляя всегда уважение к достоинству и правам человека. Мы берем на себя ответственность за свои действия и их последствия.

06

Широкомыслящий

Мы критично воспринимаем и оцениваем, как нашу культуру и историю, так и ценности, и традиции других. Мы находим и оцениваем различные точки зрения и выражаем готовность к личностному росту через опыт.

07

Заботливые

Мы проявляем сопереживание, сострадание и уважение. У нас есть приверженность к служению, и мы действуем, положительно меняя жизни других и окружающий мир.

08

Решительные

К незнакомым ситуациям мы подходим с предусмотрительностью и решительностью; мы работаем индивидуально и совместно для открытия новых идей и инновационных стратегий. Несмотря на встречающиеся трудности, мы остаемся находчивыми и выносливыми.

09

Гармонично развитые

Для достижения благополучия для себя и других мы понимаем важность сохранения баланса в разных аспектах нашей жизни: интеллектуальной, физической и эмоциональной. Мы понимаем нашу взаимозависимость с другими людьми и миром, в котором мы живем.

10

Рефлексирующие

Мы осознанно рассматриваем мир и собственные идеи и опыт. Мы работаем, чтобы понять наши сильные и слабые стороны для поддержки нашего обучения и личностного развития.