Уважаемые претенденты и родители!

Автономная организация образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» с целью формирования ученического контингента на 2024–2025 учебный год объявляет сроки проведения конкурсного отбора претендентов для присуждения образовательного гранта Президента Республики Казахстан «Өркен» на обучение в 7 классах Назарбаев Интеллектуальных школ.

Прием документов осуществляется с 8 января по 10 февраля 2024 года.

Комплексное тестирование проводится 28, 29 марта 2024 года.

Полную информацию о местах приема документов и об условиях приема документов, проведения конкурсного отбора можно получить на веб-сайте www.nis.edu.kz в разделе «Поступление» — «Объявления о конкурсе».

 

Предупреждение!

На сегодняшний день в стране действуют более 1900 подготовительных центров. В последнее время участились случаи неправомерного использования официального логотипа и имени АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» на своих сайтах и в рекламных материалах некоторыми организациями и физическими лицами, оказывающими образовательные услуги, в частности по подготовке учащихся к вступительным экзаменам в Назарбаев Интеллектуальные школы, а также выпуска сборников тестовых заданий, распространения недостоверной информации об условиях конкурсного отбора и о количестве выделяемых грантов для обучения в Интеллектуальных школах.

В связи с этим, АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» официально сообщает, что не сотрудничает с какими-либо организациями и отдельными физическими лицами, оказывающими образовательные услуги по подготовке учащихся к поступлению в Назарбаев Интеллектуальные школы.