новости

Международная летняя эко школа

🌿🏫Eco club Назарбаев Интеллектуальной школы города Нур-Султан совместно с American Corner Nursultan проводит Международную Летнюю Эко Школу!
🌿23-го августа был первый день Летней Эко Школы. В этот день выступали такие спикеры, как Михаил Беляков, Айгерим Балгабекова, Олжабай Мухаммедулат и Бексултан Уразбеков. Спикеры провели лекции на тему “Бизнес в экологии”, “Повседневность в экологии” и «Инновации в экологии».
🌿В ходе лекций участники смогли получить полезную информацию по таким темам, как улучшение экологии через бизнес, основные ценности сортировки и переработки мусора, запуск масштабных экологических проектов в качестве волонтеров, развитие инноваций в сфере экологии, содействие процветанию окружающей среды.
— Всегда совершенствуйте свои знания. Постоянно развивайте свое мировоззрение. Обратите внимание на все, что вы покупаете или используете в повседневной жизни. Если вы ведете экологический образ жизни, не будьте расточительны. Экономьте. Однако человек все равно оставляет эко след. А осознанный человек пытается сделать так, чтобы этого следа было меньше. Потому что он понимает, что каждый продукт планеты останется для следующего поколения, — говорит основатель проекта “Paketamnet”, экоблогер Михаил Беляков.
🌿Напоминаем, что мероприятие будет проходить с 23 по 29 августа, предоставляя участникам возможность получить дополнительное внешкольное образование в формате интерактивных лекций, мастер-классов и разговорных сессий.