для родителей

В нашей школе работает психологическая служба, которая осуществляет свою деятельность по следующим направлениям:
• Психолого — педагогическая диагностика, направленная на выявление особенностей статуса школьника НИШ города Нур-Султан
• Развивающая психолога – педагогическая работа, осуществляется в течении всего года и наполняется конкретным содержанием в зависимости от задач того или иного этапа работы.
• Консультативная работа с педагогами и родителями. Осуществляется в течении всего года и связана, с обсуждением результатов проведенной диагностики, конкретным запросом учащихся, педагогов и родителей.
• Методическая работа, направленная на совершенствование методики и модификацию содержания обучения. Осуществляется совместно с педагогами, администрацией школы по результатам личностного изучения школьников.
• Психокоррекционная работа, ориентированная на оказание помощи учащимся, испытывающим трудности. Эти трудности могут проявляться в поведении, обучении самочувствии ребенка. Оказание помощи осуществляется в форме групповой и индивидуальной психокоррекции.
• Организационно – консультативная работа с педагогическим коллективом направленная на совершенствование учебно — воспитательного процесса, создание социальных и педагогических условий, способствующих успешной адаптации. 

Психологическая служба проводит индивидуальные встречи с родителями учащихся, а так же вы можете написать нам:

Абдрахманова Жанбота Балтабековна — abdrakhmanova.zhanbota@nisa.edu.kz 

Жуманбаева Айсулу Нурланалиевна — zhumanbayeva.aisulu@nisa.edu.kz

Абибуллаева Назира Абжановна  —  abibullaeva.nazira@nisa.edu.kz