новости

«Sen bilesin be?» — НИШ Международный Бакалавриат

    Назарбаев Интеллектуальная школа города Нур-Султан является международной школой, которая предоставляет образовательные возможности одаренным учащимся, используя программы Международного бакалавриата (IB) и чьей миссией является развитие интеллектуального сообщества, межкультурного понимания и умения ценить обучение в течение всей жизни.
     NIS города Нур-Султан получила свидетельство об аккредитации Совета Международных школ (CIS) в июне 2016 года. Основной её задачей является внешняя оценка деятельности школы в соответствии со стандартами международного образования.
       NIS IB — единственная школа из сети Назарбаев Интеллектуальных школ, которая ведет обучение по программе IB. В сентябре 2013 учебного года школа начала обучение в рамках Дипломной программы, представляющей собой универсальный курс подготовки старшеклассников в возрасте 16-18 лет к поступлению в ведущие университеты мира.
      NIS IB в ноябре 2015 года получила авторизацию Международного Бакалавриата по программе Основной школы для учеников в возрасте от 12 до 16 лет с 7 по 10-ые классы. Программа Основной Школы создана для направления учеников в поиске осознания своей роли в природе и социальном пространстве.