новости

Выставка вузов

В школе NIS международного бакалавриата прошли первые выставки международной компании «Begin Group» университетов Турции и ОАЭ

На выставке присутствовали больше 20 представителей учебных заведений таких университетов, как Istanbul Okan University, Bahçesehir University, Istanbul Kent University, istanbul Nisantasi University и т.д.

У учащихся была возможность поговорить с каждым из них и узнать больше об условиях, требованиях и возможностях каждого университета.

– Мероприятие было проведено с целью расширения знаний наших учеников о поступлении в зарубежные, а именно турецкие и арабские университеты и представления новых перспектив, – поделилась президент школы Зарина Абильмажинова.

Познакомиться с новыми университетами пришли около 200 учеников нашей школы и получили ответы на свои вопросы. По их словам, подобные образовательные выставки облегчат процесс выбора профессии и Университета.

Организаторы выставки-волонтерская команда «Kömek», созданная от имени организации школьного самоуправления @studentcouncil_nis.ib