новости

📍 НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В НИШ ‼

С 5 января 2022 года в Назарбаев Интеллектуальной школе города Нур-Султан начнется прием документов от учащихся 6 классов общеобразовательных школ для поступления в 7 классы НИШ.

🖊 Перечень необходимых документов:
• Заявление и анкета для участия в конкурсном отборе; (заполняется в приемной комиссии)
• Копия свидетельства о рождении претендента с указанием ИНН;
• Копии свидетельства удостоверении родителей или законных представителей;
• Копия табеля успеваемости за I и II четверть 6 класса (заверенный подписью директора и печатью школы)
• Электронное фото претендента в размере 3х4 производится в приемной комиссии; (снимок бесплатный)
• Файловая папка со скоросшивателем;

! Документы принимаются до 21февраля, 2022 года.

График работы приемной комиссии: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 часов (перерыв на обед с 12:30 до 13:30). Суббота с 09:00 до 13:00 часов. Воскресенье выходной!
После сбора необходимых документов родители абитуриента должны забронировать дату визита в приемную комиссию школы через официальный сайт: www.nisa.edu.kz . Порядок бронирования времени прихода к приемной комиссии указаны на официальном сайте Назарбаев Интеллектуальной школы г.Нур-Султан www.nisa.edu.kz  (Смотрите раздел «Претендентам»). Бронирование посещения приемной комиссии направлена на недопущения скопления людей и для экономии времени родителей.

🚷 Визит в приемную комиссию осуществляется только с 1 родителем и претендентом. С собой иметь маску и соблюдать социальную дистанцию. При первых симптомах вирусной инфекции просим перенести визит в приемную комиссию после медицинского обследования.