новости

Итоги 2020-2021 учебного года

🔔На празднике Последнего звонка были подведены итоги 2020-2021 учебного года, награждены победители различных конкурсов, талантливые и одаренные учащиеся по образцу учащихся Международного бакалавриата.
🔔Данияр Кузеков, ученик 12-го класса, был награжден в номинации «Creative.kz» за свое неповторимое мышление, готовность к переменам и индивидуальность с собственным стилем.
🔔Заместитель акима Есильского района Нур-Султана Дарменияр Кыдырбекович тепло поздравил выпускников, готовящихся начать новую жизнь, и назвал победителя в номинации «Intel.kz». Победителем стал Касым Габдушев, ученик 11 С класса, который считает, что интеллект связан со страстью к жизни и развитым воображением.
🔔С поздравительной речью в номинации «Вe group kz» выступил родитель выпускника школы Жандарбек Ожаров. Жандарбек Ожаров, поднявшийся на 3000-метровую вершину в Алматы и выразивший свои наилучшие пожелания, смог мотивировать выпускников. В номинации «Вe group kz» победила дружный шанырак «Каспий». В октябре следующего учебного года школьники шанырака отправятся в поход в краеведческую экспедицию «Туған елге тағзым».
🔔Эльмира Акшатырова, председатель родительского комитета школы, поблагодарила коллектив школы за академическую помощь и техническую поддержку ученикам. В этом учебном году звание лучшего учителя «нашедшего путь к сердцу ученика», получил преподаватель кинематографии и драмы Джон Райдер. Также Эльмира Акшатырова вручила номинацию «Самый активный родитель» маме ученицы 7 D класса Зайна Зейнгабыл и 11 C класса Саним Зейнгабыл Гульмире Кульжабаевой.
🔔Жангир Мурат, признанный «Лучшим учеником 2020 года», поздравил выпускника Эльдара Уркумбаева с присвоением ему звания «Ученик года — 2021» и пожелал удачи.
🔔Последний звонок завершился концертным мероприятием, включающим в себя чувства сопричастности учащихся к школе и благодарности учителям.
🔔Поздравляем коллектив школы, учащихся и родителей с успешным окончанием учебного года и благодарим всех за самоотверженный труд и терпение!💐