новости

Педагогический совет NIS IB провел очередное заседание

🔰11 июня 2021 года в Назарбаев Интеллектуальной школе г. Нур-Султан состоялось очередное заседание педагогического совета №5.
🔰Данное заседание проводилось в режиме онлайн на платформах Google Meet и Youtube. Заседание охватило важные вопросы по теме «завершение 2020-2021 учебного года».
🔰Вопросы повестки дня педагогического совета:
1. Результаты I и II семестров 2020-2021 учебного года и результаты анализа сравнения годовых оценок;
2. Перевод учащихся 7-11 классов из класса в класс;
3. Анализ плана развития интеллектуальной школы на 2020-2021 учебный год и основные задачи на 2021-2022 учебный год;
4. Организация летнего отдыха учащихся.
🔰Встречу открыл директор школы Сабыржан Садуакасов, который ознакомил с информацией об исполнении решения педагогического совета №2. В ходе заседания былм заслушаны отчеты заместителей директоров о качестве образования, успеваемости и реализации текущих планов и задач.
🔰Кроме того, на педагогическом совете была проведена дополнительная разъяснительная работа, связанная с системой дистанционного обучения, были рассмотрены актуальные вопросы о взаимоотношениях учащихся, учителей и родителей.
🔰По окончании педагогического совета ряд учителей были награждены благодарственными письмами за активность в развитии школы, повышение ее авторитета в обществе, достижение школьной миссии. Кроме того, администрация школы поздравила учителей с выходом на трудовой отпуск и пожелала хорошо провести отдых, вернуться с новыми силами к предстоящему учебному году.
🔰В онлайн-встрече приняли участие 196 человек, которые являются членами педагогического совета.