новости

Учитель из NIS международного бакалавриата заняла первое место в международном онлайн-конкурсе

Учитель кафедры дизайна и искусства школы NIS международного бакалавриата Тулегенова Айгуль Зулхарнаевна заняла 1-е место в международном  конкурсе искусств «Golden time talant».

        Международный арт- конкурс Golden time talant очень известная платформа, которая ищет таланты не только по изобразительному искусству, но и по танцам, по пению, по интерьерному искусству, декоративному искусству и тд. жюри данного конкурса представители из разных стран.

         Айгуль Тулегенова проработала в Интеллектуальной школе около 10 лет, и является квалифицированным специалистом.

         «В этом стремительно меняющемся мире, я как учитель изобразительного искусства,  всегда стараюсь развиваться в своем профессиональном области деятельности. Это и есть главная причина моего участия в конкурсе».

        Она пояснила, что Golden Time — это масштабный конкурс, в котором участвовали 17 стран и более 3 тысяч деятелей искусства, он посвящен популяризации арт-культуры под знаменем мира и взаимопонимания между народами.

       «Этот конкурс заинтересовал меня еще тем, что в нем можно принимать участие и дети. И сейчас уверена, что у моих учеников будет возможность проверить свои навыки на этом конкурсе, и получить лучшее место» — поделилась Айгуль Тулегенова.

      Своим примером она показывает ученикам, что участвовать в конкурсах необходимо для собственного роста.