новости

«Keipker»: Эльдар Уркумбаев

Первый гость нашей новой рубрики «Keipker» — Эльдар Уркумбаев «Ученик года — 2021».

Запоминающийся день в школе для вас?

— Мне очень трудно выбрать тот или иной день, который запомнился больше всего. Потому что мне нравилось быть в школе. А если выбрать только один день, то 1 сентября 2015 года. Когда я впервые переступил порог школы как ученик 7 класса. Этот день — никогда не забудется.

Какие три навыка вы приобрели в школе?

— Я многому научился в школе, но основные три это управление своим временем, умение работать над проектами и совершенствование английского языка.

Пожелания к школе, учителям, выпускникам?

– Как говорил Касым Аманжолов «Школа – корабль, знание – море», и выпускники 2021 года — это пассажиры, которые спускаются на берег с этого корабля. Шесть лет мы путешествовали по разным островам в море знаний на прочном корабле. Для того, чтобы наше путешествие прошло успешно, наши учителя сделали все возможное и дали правильный курс. Помимо наших учителей, кураторов, которые дали советы и поддержку, мы не должны забывать, что у нас есть администрация школы, персонал столовой, охраны и медицинский, технический персонал, которые внесли свой вклад в комфортное морское путешествие.

Желаю всем выпускникам только удачи, доброго пути. Я очень благодарен своей школе за знания, навыки и воспитание. Где бы я ни был, я всегда буду помнить школьный девиз. Моя история началась здесь.