новости

Учитель Назарбаев Интеллектуальной школы столицы победил на республиканском конкурсе «Национальная премия лучших педагогов РК»

     Сугурбаева Зауреш Зайнулловна, учитель русского языка и литературы Назарбаев Интеллектуальной школы города Нур-Султан, стала победителем республиканского конкурса «Национальная премия лучших педагогов РК».
   Согласно высказыванию «Быть учителем — значит не жалеть своего времени, беречь чужого счастья», образ учителя, который, не считаясь со временем, неустанно трудился ради будущего детей, никуда не денется. Зауреш Сугурбаева работает учителем 29 лет, последние 9 из которых проходят в школе НИШ в Нур-Султане. Педагог Интеллектуальной школы на республиканский конкурс написала эссе на тему «Важность воспитания конкурентоспособного поколения в системе образования» и составила портфолио своих работ по воспитанию подрастающего поколения и формированию личности. В результате работы Зауреш Сугурбаевой были отмечены лучшей оценкой и награждены Дипломом I степени.
     Конкурс проводился с целью выявления победителей «Национальной премии лучших педагогов РК», поддержки инициатив лучших педагогов, повышения творческих способностей и инновационно-педагогических идей, развития научного, исследовательского потенциала педагогических работников.
   От имени школьного сообщества от всей души поздравляем Зауреш Сугурбаеву с победой и желаем творческого вдохновения и дальнейших успехов!