новости

Учащаяся 7-класса школы Международного Бакалавриата NIS стала «Учеником года-2021»

   Ученица 7-класса Назарбаев Интеллектуальной школы в Нур-Султане Алуа Шаришева признана лучшей ученицей на творческом конкурсе «Ученик года – 2021», организованном республиканским детско-юношеским сайтом «Балдаурен».
     В творческом конкурсе, проводимом с целью подведения итогов 2020-2021 учебного года, приняли участие учащиеся 1-11 классов страны. По условиям конкурса, учащийся направляет полученные в этом учебном году награды, благодарственные письма, портфолио и другие работы.
 По словам Алуа, с первого года обучения в Интеллектуальной школе она была активна и всячески пыталась проявить себя. Алуа, также, является членом школьного хора, клуба «Юные писатели» и журналистом организации «NISA PRESS».
     — Когда увидела объявление о республиканском конкурсе «Ученик года», хотела испытать себя. Я отправила все свои достижения, награды. Когда пришли результаты конкурса и я увидела, что стала лучшей, радости не было предела, — говорит юный интеллектуал.
    От имени школьного сообщества искренне поздравляем Алуа Шаришеву, проявившую индивидуальность и обладающую незаурядными знаниями в творческом конкурсе!