кружки

Цель кружка

Способствовать развитию творческой активности и самостоятельности учащихся и формированию склонностей и способностей учащихся, творческому и физическому развитию. Благодаря работе различных кружков ученики имеют возможность заниматься искусством, развивать эстетические вкусы, повышать квалификацию и деловые навыки.

Направления работы кружка

Творчески-познавательно-интеллектуально-ораторское, речевое-ремесло-музыкально-натурно-ориентированное-логико-научно-творческое-физкультурно-поэтическое искусство.

Благодаря неутомимому труду руководителей клуба, ежегодно участники клубов «Робототехника», «Футбол», «Баскетбол», «Волейбол», «Танцевальный», «Зеленая экономика» участвуют в национальных соревнованиях, побеждают в нескольких соревнованиях и достигают больших успехов.

Сегодня, в связи с состоянием дистанционного обучения в нашей школе, многие клубы работают в формате Google Meet и Classroom с целью повышения творческих способностей учащихся и изучения иностранных языков в соответствии с современными тенденциями. Спортивные клубы, баскетбол, волейбол, футбол, йога, бадминтон, Health, GYM, вокал, танцевальные клубы, направленные на физическое развитие учащихся, продолжат работу при переходе на традиционный формат обучения.

Список кружков

  ФИО преподавателя кружка Название кружка Время проведение
1 Батырханова А.Ғ. Асенова А.С. «Жас толқын» әдеби бағыттағы үйірме  Сейсенбі, 16.00-17.00
2 Жуманбаева Айсулу, Кожахметов Санжар, Абуова Алина Арт-Терапия / Өнер терапия вт-чт 20:00
3 Муканов Серик Токаевич Робототехника чт-пт
15:30-17:00
4 Крепак Наталия Петровна Handmade Вторник,пятница14.30-15.35.
Оффлайн,кабинет «HandMade»
5 Бейсенбаев Асхат, Динмухаммед Аида, Кервенова Адема Финансовая грамотность Четверг, 20:00
6 Кабаров Нурлыбек Домбыра Вторник, пятница
7 кл 14.45
8 кл 13.55
7  Тулебаева Нургуль Танцы Вторник, пятница
7 кл 15.25
8 кл 14.00
8 Алмас Футбол для мальчиков с октября
9 Бешимбаев Руслан  Футбол для девочек Вторник, пятница
7 кл 14.45
8 кл 13.55
10 Ahutosh Badminton Club среда  14.40-15.30
11 Ahutosh Йога вторник  14.40-15.30
12 Мейрамова Анель Liberatio reading club понедельник в 19.00
13 Ильяс Сарсенбаев  Nis Edit club вторник /четверг 20.00
14 Бейсенбаев Асхат, Динмухаммед Аида, Кервенова Адема Финансовая образования суббота ,14.00
15 Бегайдаров Дильдабек Жас ақындар суббота
16 Султанбекова Акбота NISN  SPEECH AND DEBATE CLUB вторник  14.45-15.25
17 Сарсембекова Улжан
Шәкірт  Әли
Аниме клуб вторник/четверг 19.30
18 Мырзакулов Алмас Саксафон  вторник,пятница 14.00/14.40
19 Сарсембаев Ильяс
Бектурсын Аяулым
Мурат Алмас
Аниме клуб среда,пятница
16.00-17.00
20 Имангаликова Айжан Баскетбол (мальчики) Среда    09:00-11:00
Пятница 17:40-19:30  
21 Ганиев Турдыбай
Арпабаев Жангир 
Журналистика вторник
четверг 20.00
22 Акшалова Лязат
Лигай Алина
Олимпиадная биология вторник
четверг 19.00
23 Тезекова Орынтай
Утешева Томирис
Zhas&Healthy вторник, 19.00
24 Толегенова Айгуль Magic Art понедельник, четверг
14.00
25 Сериков Мирас Японский язык понедельник,среда,пятница в 9.00,355каб
вторник/четверг в 19,00 онлайн
26  Сагандыкова Алина Попье маше понедельник,среда,пятница 14.00-14.20 и 16.20-17.00
27 Ильясова Фируза IB ENERGIZER Вторник /четверг Время: 16.20-17.05