Психологи

Абдрахманова Жанбота Балтабековна

Педагог-психолог

Кокшетауский университет имени Абая Мырзахметова, степень магистра педагогических наук, специальность: педагогика и психология, 2010 г. - 2012 г.
Институт семейной терапии по индивидуальному психотерапевтическому консультированию, город Новосибирск, квалификация: психолог-консультант, 2002 г. - 2004 г.
Карагандинский педагогический институт, специальность: педагогика и психология (дошкольная),1987 г. – 1992 г.

Семинары и курсы:

2011 г. - Курсы повышения квалификации при Акмолинском обл. ИПК по психологии и педагогике
2011 г. -«Суицид как проявление кризиса», г. Павлодар
2011 г. - «От зависимости к свободе» (работа с зависимыми) (ведущий д.м.н., профессор вице-президент Профессиональной психотерапевтической лиги, А. Л. Катков), г. Кокшетау
2012 г. - «Коррекция аутодеструктивного поведения подростков».(ведущий – д.м.н., профессор вице-президент Профессиональной психотерапевтической лиги, Александр Лазаревич Катков), г. Кокшетау.

Жуманбаева Айсулу Нурланалеевна

Психолог

Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова, специальность «Психология», бакалавр психологии.

Семинары и курсы:

2007г. - 2008 г. – курсы по трансперсональной психологии и психотерапии;

2008 г. – полугодовые курсы практического психолога;

2012 г. – курсы повышения квалификации по авторской программе «Основы Арт-терапии: теория и практика»;

2015 г. – курсы в Карлов Университете Чешской Республики по теме: «The education system and teacher training in Czech Republic in the historical context»;